Блог

Jun 20, 2023

Первый

САЛАМАНКА — В свой первый и единственный год участия в качестве участника Тайетта Херман, безусловно, оставила свой след на ежегодной встрече чемпионов.

Герман, старшеклассник из Франклинвилля/Элликотвилля, выиграл четыре соревнования на турнире Super 8 Meet Фой/Абдо/Дэвис, в котором ежегодно принимают участие школы из трех округов Южного уровня. Она выиграла личный рекорд в беге на 100 метров (: 12,89) и на дистанции 400 метров, побив собственный школьный рекорд (: 58,30), а также заняла первое место в беге на 200 метров (: 26,68) и прыжках в высоту (15-5,75).

Герман был в восторге от ее результатов на ветреных соревнованиях, которые завершились около 9 часов вечера с одним забегом в каждом соревновании.

Герман квалифицировался на Супер 8 как юниор, но пропустил его из-за другого обязательства - посещения съезда ФФА. Но ей понравился опыт борьбы с лучшими спортсменами региона.

"Это были действительно хорошие соревнования, мне очень нравятся эти соревнования", - сказала она, согласившись, что соревнования "определенно" повышают уровень каждого спортсмена.

«Особенно с девушками, с которыми я соревнуюсь в закрытых помещениях, так что я знаю, против кого я. Это действительно здорово».

Анна Славински из F/E выиграла бег на 400 метров с барьерами, показав время 1:09.28, и стала второй в прыжках с шестом (9-6). Ее подруга по команде Элизабет Прайс была второй в метании диска (101-0), а Меган Джексон - третьей в толкании ядра (32-4). F/E занял третье место в эстафете на 3200 метров (Далайла Александер, Бьянка Буш, Пейтон Мест, Алиса Уильямс) с результатом 10:40.25.

УЭЛЛСВИЛЛ'СКейли Освальд выиграла и диск (102-6), и толкание ядра (35-4), а ее подруга по команде Алисса Дорроу была второй в толкании ядра (34-2).

Эшлин Коллинз из Allegany-Limestone выиграла гонку 800 (2:24.10). Лилианна Питерс заняла третье место на дистанции 1500 м (5:12,52), а Элекса Дагган была третьей на дистанции 3000 м (11:17,54). Коллинз, Питерс, Дагган и Лилли Коултер заняли второе место в эстафете на 3200 метров (10:22,57).

В Портвилле Дженна Вайант (100, :13,14), Ава Хейнс (800, 2:32,27) и Джулия Вайант (200, :27,14) заняли второе место, а Дженна Вайант заняла третье место в забеге на 400 м (1:01,04). . В эстафете 400 м (Оливия Дин, Джессика Дейли и Вайантс) заняли третье место с результатом: 52.02.

В эстафете 1600 метров Олеан занял третье место (Джез Фэйсон, Ханна Чейни, Лили Шена, Ава Борер) с результатом 4:26.92. Борер стал третьим в тройном прыжке (31-6).

Оливия Хармони из Вест-Вэлли дважды занимала второе место: 1500 (5:12) и 3000 (11:10,84). Эмма Гассман из Cattaraugus-Little Valley была второй на дистанции 400 м (1:00,65) и третьей на 200 м (27,14). Рейган Джардини из Боливар-Ричбурга занял третье место в забеге на 800 м (2:33,20).

Рианна Брэйди из хозяев Саламанки финишировала четвертой на дистанции 1500 м (5:13,48).

«Я честно должен сказать, что это одна из самых эффективных и плавных встреч, которые мы когда-либо проводили», - сказала тренер девушек из Саламанки Лори Лафферти-Джон. «Но я думаю, что вся борьба была еще до соревнований, поэтому мы это заслужили».

О Брэйди Лафферти-Джон отметил: «Рианна была девушкой, которая пришла с нуля, сэкономила 17 секунд и в итоге заняла четвертое место в общем зачете, заработав тройку лучших в истории Саламанки и отстав на две секунды от автоматических отборочных, так что я мог Я не буду в восторге от этого».

АЛ ХАДтрое мальчиков, занявших первые места: Алекс Редай в беге на 800 метров (2:01.82), Кевин Эдвардс-Харди в метании диска (126-3) и Джошуа Нолдер в прыжках в высоту (6-0).

Нолдер был пятым в беге на 110 с барьерами (17,24). Арен Фаллер была второй в толкании ядра (42-11).

Дуэт прыжков с шестом из Уэллсвилля Джозеф Мариотти (12-6) и Брейден Райли (11-9) финишировал вторым и третьим.

Брайан Рэндольф из Портвилля был третьим в прыжках в высоту (5-10). Эстафета на 1600 м (Паркер Дорнан, Бен Исаман, Саймон Шимански, Рэндольф) была третьей с результатом 3:36,72.

Грант Корнелл из Франклинвилля/Элликотвилля занял третье место на дистанции 3200 (10:38,56), а Доминик Бретон был третьим в метании диска (120-0).

Квинтин Аллен из команды Olean стал третьим в прыжках в длину.

Джек Тарниш из Вест-Вэлли занял четвертое место в забеге на 1600 метров.

САЛАМАНКА БОЙЗтренер Мишель Хилл поблагодарила тех, кто сделал возможным 34-е ежегодное приглашение.

«Самое первое, что следует упомянуть, — это то, насколько мы ценим тяжелую работу каждого, которая вложила средства в проведение успешного и уникального соревнования, такого как наше», — сказала она. «Спасибо нашим спортсменам, родителям, выпускникам, многим сотрудникам, тренерам, официальным лицам и многим другим».