Новости

Apr 22, 2023

Кертис выигрывает 2 титула SJ и помогает OC одержать победу ‣ Ocean City Sentinel

ФРАНКЛИНВИЛЛ – Юниорка Оушен-Сити София Кертис стала двукратной победительницей соревнований по легкой атлетике в группе III в Южном Джерси, а взрослая спортсменка с материка Эмма Крозье-Кэрол завоевала титул в прыжках в высоту.

Другие «Мустанги» и «Красные рейдеры» завоевали медали на нескольких соревнованиях в минувшие выходные в региональной средней школе Делси.

Кертис выиграл бег на 400 метров с барьерами со временем 1:00,51. Первокурсница с материка Камрин Деморат была девятой с результатом 1:08,20, а первокурсница Оушен-Сити Кэлли Дафф была 14-й с результатом 1:13,45.

Кертис также выиграла тройной прыжок, совершив прыжок на 39 футов 8 дюймов. Старшая женщина с материка Калла Точчи-Роджерс была пятой с ростом 36 футов 0,5 дюйма. Юниорка с материка Сиенна Бодкин была 10-й с ростом 33 фута 6 дюймов, а ее товарищ по команде Арианна Перес была 13-й с ростом 32 фута.

«Красные рейдеры» завоевали золото в эстафете 4×800 за 9:48,92 вместе с Мейв Смит, Хлоей Кэр, Зои Заммит и Элейной Стайер. Эстафета Мейнленда была третьей с результатом 9:59,57. От «Мустангов» боролись Ава МакДоул, Джиллиан Ловетт, Эмма Прейссман и Маккензи Миллер.

Крозье-Кэрол выиграла прыжки в высоту, преодолев 5 футов 4 дюйма, а Точчи-Роджерс стала пятой с ростом 5 футов 2 дюйма. Стайер из Оушен-Сити был четвертым с ростом 5 футов 2 дюйма, а Red Raider Кэлли Дафф была седьмой с ростом 4 фута 10 дюймов, а юниорка Маккенна Чисхолм была 10-й с ростом 4 фута 8 дюймов. Кейтлин Лин из материка, юниорка, была 12-й с ростом 4 фута 8 дюймов.

Кертис также финишировал вторым в беге на 400 метров с результатом 56,04 секунды, уступив Найле Джонс из Timber Creek, которая выиграла с результатом 55,83 секунды.

Крозье-Кэрол финишировала второй в прыжках в длину, прыгнув на 18 футов 6 дюймов. Стайер из Оушен Сити был четвертым с ростом 17 футов 9 дюймов, а Кертис пятым с ростом 17 футов 8,5 дюйма. Бончек был седьмым с ростом 17 футов 5,25 дюйма, а его товарищ по команде Маккенна Понтари - 13-м с 16. '8'.

Крозье-Кэрол была восьмой в финале забега на 100 метров с барьерами с результатом 17,15 секунды.

Второкурсница Red Raider Мейв Смит была второй на дистанции 3200 метров с результатом 11:17:22, а юниорка Mustang Джиллиан Ловетт была третьей с результатом 11:26,70. Софи Гольдштейн из материка, юниорка, была девятой с результатом 12:39.04, а первокурсница Оушен-Сити Сэди Хейман - 13-й с результатом 13:16.94.

Смит также был вторым на дистанции 1600 метров, финишировав с результатом 5:09,77 после старшей региональной команды Делси Лилли Видмер, которая выиграла с результатом 5:08,43. Первокурсница с материка Эмма Прейссман была шестой с результатом 5:21,96, юниорка Оушен-Сити Фрэнки Ритцель была 11-й с результатом 5:37,11, второкурсница с материка Маккензи Миллер была 13-й с результатом 5:46,20, а старшая из Red Raider Оливия Палмиери - 15-й с результатом 5:48,20.

Стайер из Оушен-Сити была четвертой на дистанции 800 метров со временем 2:23,26. Прейссман был 13-м с результатом 2:30,4. Старшая из Highland Regional Грейс Вассел выиграла со временем 2:20.15.

Эстафетная команда Mustang 4×100 показала результат 50,34 секунды, а команда Оушен-Сити заняла шестое место с результатом 51,39 секунды. Тимбер Крик выиграл с результатом 47,32 секунды.

В эстафете 4х400 Мейнленд занял седьмое место с результатом 4:14,82, а команда Оушен-Сити - 12-е с результатом 4:34,39.

София Уилан из Оушен-Сити, юниорка, заняла 12-е место в метании диска с результатом 93 фута 6 дюймов. Второкурсница из Уинслоу Тауншип выиграла с результатом 137 футов.

Бодкин был пятым в прыжках с шестом, преодолев 9 футов 6 дюймов. Товарищи по команде Лорен Крино и Моника Тодоров были седьмыми и восьмыми соответственно, преодолев 9 футов.

Второкурсница Оушен-Сити Наоми Нневихе была девятой в предварительных соревнованиях по бегу на 100 метров со временем 13,97 секунды, а старшая из материкового материка Пейдж Бонзел была 12-й с результатом 13,15 секунды.

Мустанг Кассандра Бретонес заняла девятое место в метании копья, бросив его на дистанцию ​​91 фут 7 дюймов. Товарищ по команде Сидни Бут показал результат 16 часов при 85 футах 11 дюймов.

Первокурсница с материка Анайя Ашер заняла 14-е место в толкании ядра с броском 33 фута 5 дюймов.